• 12 октября 2018, пятница
  • Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 61

Стратегическое лидерство профессионалов в управлении и бизнесе: наука, практика, эффективность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа государственного администрирования МГУ им. М.В. Ломоносова
1994 дня назад
12 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинские горы, дом 1, строение 61

Ведущий: профессор Карпенко Анастасия Степановна, доктор психологических наук, действительный государственный советник Российской Федерации 3-го класса, экс-начальник департамента, референт Администрации Президента РФ.

Современному миру нужны идеи, стратегии развития, способные конкурировать с устаревающими традиционными подходами к решению разнообразных проблем бытия человека, которые приближают, а не отдаляют мечты о будущем.

 

Наука, управление и бизнес более всего нуждаются в постоянном притоке не только продуктивных идей, но и в стратегических талантах, которые способны дать импульс для инноваций и в дальнейшем обеспечить их конкурентоспособность на практике.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше