• 11 апреля 2018, среда
  • Москва, микрорайон Ленинские Горы, 1, стр. 46,

"Команда Мэра"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа государственного администрирования МГУ им. М.В. Ломоносова
2207 дней назад
11 апреля 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
микрорайон Ленинские Горы, 1, стр. 46,

Цель проекта – рассказать о достижениях и проектах команды С.С.Собянина, привлечь на стажировку – пригласить в команду Мэра большое количество талантливой молодежи.

Правительство Москвы открыло новый набор на оплачиваемую стажировку «Москва моими глазами» https://talent.mos.ru/internships/. Мэр Москвы С.С.Собянин в этом году увеличил количество мест на стажировку почти в 3 раза с 70 до 200, чтобы еще больше студентов и выпускников смогли получить уникальный опыт работы. Многие Ваши выпускники уже успешно трудятся в команде Правительства Москвы.

Стажировка дает молодежи отличный шанс познакомиться с ключевыми проектами столицы, получить профессиональные контакты, разносторонний опыт и навыки, поработать в двух-трех органах власти города Москвы.

Весной 2018 года у студентов и выпускников Вашего вуза появится уникальный шанс познакомиться с ТОП руководителями Правительства Москвы – с командой Мэра Москвы. Из первых уст молодежь узнает о развитии столицы, масштабных проектах и достижениях, о работодателе с огромной матрицей возможностей и стремительными карьерными лифтами. Будет возможность задать любые вопросы, поучаствовать в соревновании с руководителями, получить призы и приглашение на стажировку.

Команда Мэра – это 4 человека, в состав которой входит 2 руководителя или заместителя органа власти, модератор встречи из Аппарата Мэра и Правительства Москвы, выпускник стажировки, успешно работающий в Правительстве Москвы. Встреча со студентами продлится не более 1,5-2 часов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше